মুন্সীগঞ্জে বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির প্রস্তুতি সভা

মুন্সীগঞ্জ শহরে জেলা বিএনপির কার্যালয়ে শনিবার দুপুরে জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির উদ্যোগে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ সভায় জেলার সবক’টি উপজেলা, পৌর, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড বিএনপির কমিটি ভেঙে দেয়ার ঘোষণা দেন জেলা বিএনপির আহ্বায়ক মিজানুর রহমান সিনহা। আগামী ৪ নভেম্বরের মধ্যে ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড কমিটি এবং ১৫ নভেম্বরের মধ্যে পৌর ও উপজেলা কমিটি গঠনের ঘোষণা দেয়া হয়।

বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া ও বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব তারেক রহমানের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত সব মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার এবং মহাজোট সরকারের দলীয় সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি, হত্যাকা-সহ সব অপকর্ম, নির্যাতন বন্ধের দাবি জানিয়ে এ সভায় প্রস্তাব গৃহীত হয়।

জেলা বিএনপির আহ্বায়ক মিজানুর রহমান সিনহার সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন সাবেক উপমন্ত্রী আবদুল হাই, কেন্দ্রীয় বিএনপির সদস্য সফি বিক্রমপুরী, জাসাসের সাধারণ সম্পাদক বাবুল আহমেদ, অধ্যাপক গিয়াস উদ্দিন আহমেদ, আবদুল কুদ্দুস, ধীরন প্রমুখ।

[ad#co-1]

Leave a Reply