জুবায়ের হোসেন জাবেদ: পরিক্ষার সেন্টারে নকল ধরা ও জমির সিমানা বিরোধের জেরে, প্রান দিতে হলো সিরাজদিখান উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষিকা লিনা ইয়াসমিনের। আজ শুক্রবার জুমা’র নামাজের পর সিরাজদিখান উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষিকা লিনা ইয়াসমিনের মরদেহের হিরনি খিলগাও কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন হয়েছে। ২০ দিন মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ে বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১২টায়, বাংলাদেশ মেডিকেলের আই সি ইউ তে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।
সিরাজদিখানের সন্তোষ পাড়ায় তার বাড়িতে লাশ দেখতে এসে স্কুলের শিক্ষক ও ছাত্র-ছাত্রীরা কান্নায় ভেঙ্গে পরেন এবং বলেন আমরা তার মৃত্যুর জন্য দায়ী সন্ত্রাসীদের বিচার চাই।
শিক্ষিকা লিনা ইয়াসমিনের বাবা ইয়াসিন মিয়া জানান, লিনাকে পাশের বাড়ির শাহাবুদ্দিনের দুই ছেলে শাকিল (২০) ও হায়াত (১৮) মারধর করার পর হাসপাতালে দীর্ঘদিন শয্যাশায়ী থেকে মারা যান। তিনি তার মেয়ের মৃত্যুর জন্য দায়ী ব্যক্তিদের বিচার দাবী করেন। উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান হেলেনা ইয়াসমিন ও স্থাণীয় ইউপি চেয়ারম্যান ইকবাল হোসেন এঘটনার তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন।
উল্লেখ্য গত ১৫ জুলাই পাশের বাড়ির সাহাবুদ্দিনের ছেলে ও ভাতিজাদের মারধরে গুরুতর আহত হয়ে শিক্ষিকা লিনা ইয়াসমিন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন। এ বিষয়ে ১৬/০৭/২০১১ ইং সিরাজদিখান থানায় জিডি হয়েছে। জিডি নং-৬৯৬।
বিডিরিপোর্ট ২৪
Leave a Reply