সিরাজদিখানে সাংবাদিকের বাড়িতে সন্ত্রাসী হামলা

সিরাজদিখান উপজেলার রশুনিয়া গ্রামের শেখ আঃ হামিদের ছেলে জি-টিভির ব্যবস্থাপনা প্রধান শেখ নূরুজ্জামান বাচ্চুর বাড়িতে গতকাল সন্ত্রাসী হামলা হয়েছে। এব্যাপারে সিরাজদিখান থানায় ০৪-০৯-১২ ইং তারিখে একটি সাধারণ ডায়েরী হয়। ডায়েরী নং-১৪৫। ডায়েরী সূত্রে জানা যায় ঘটনার দিন বেলা ১ টা ৩০ মিনিটে প্রতিপক্ষ মৃত আলী আকবরের দুই ছেলে সাইদ শিকদার (৩৫) ও রাজন শিকদার (২৮) এদের নেতৃত্বে হামলা করা হয়।

জিডি সূত্রে আরো জানা যায়, সাংবাদিকের ছোট ভাই কামরুজ্জামান সোহাগকে প্রতিপক্ষ আজ বাজারে পেয়ে সকাল ৯ টা ৩০ মিনিটে শরীরের বিভিন্ন স্থানে কিল, ঘুষি মারিয়া নিলা-ফুলা করে এবং বিভিন্ন ধরনের ভয় ভীতি প্রদর্শণ করে। সরেজমিনে ও জিডি সূত্রে জানা যায়, সাংবাদিকের বাড়ি-ঘর ভাংচুর করিয় ৫০০০ টাকা ক্ষতি সাধন করে।

এ ব্যাপারে সিরাজদিখান থানার তদন্ত অসি মেহেদী হাসান ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেন। তিনি এব্যাপারে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়ার আশ্বাস দেন।

বিডি রিপোর্ট ২৪
=============

সিরাজদিখানে জিটিভির জিএম’র বাড়িতে দুস্কৃতকারীদের হামলা

পূর্ব-শত্র“তার জের ধরে বেসরকারি টিভি চ্যানেল জিটিভির জেনারেল ম্যানেজার মো: নুরুজ্জামানের মুন্সীগঞ্জের সিরাজদীখান উপজেলার রশুনিয়া গ্রামের বাড়িতে মঙ্গলবার সকালে ও আগের দিন সন্ধ্যায় দু’দফায় দুস্কৃতকারীরা হামলা চালিয়েছে। এ সময় দুস্কৃতকারীরা জিটিভির জিএম’র ছোট ভাইকে মারধর করে ও বসত ঘর এলোপাতাড়ি কুপিয়েছে। আহত কামরুজ্জামানকে (৩০) স্থানীয় ভাবে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়। এ ঘটনায় দুপুরে সিরাজদীখান থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

মঙ্গলবার সকাল ৯ টার দিকে ও আগের দিন সোমবার দুপুরে প্রতিবেশী মো: রাজন ও মো: সাঈদের নেতৃত্বে ১০-১২ জনের একটি দুস্কৃতকারী গ্র“প এ হামলা চালায় বলে টিভি চ্যানেলটির জিএম নুরুজ্জামানের ছোট ভাই কামরুজ্জামান দাবী করেন। পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে গিয়ে ঘটনার তদন্ত করেছে।

বাংলা ২৪ বিডি নিউজ

Leave a Reply