মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানের কাঁঠালতলী গ্রামে প্রকাশ্যে অত্যাধুনিক এয়ারগান নিয়ে মহড়া দেওয়ার সময় অস্ত্রসহ শফিকুল ইসলাম জুয়েল (৪২)নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রোববার রাতে মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখান থানায় দায়ের করা মামলায় তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতার জুয়েল আবুল হোসেনের ছেলে।
এর আগে জুয়েলকে আটকের পর প্রায় ৮ ঘন্টা থানা হেফাজতে রেখে ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদ করে সিরাজদিখান থানা পুলিশ। দেশের বিভিন্ন থানায় খোজঁখবর নিয়ে হত্যা মামলায় গ্রেফতার হয়ে জেলহাজত খাটার তথ্য প্রমাণাদি পাওয়া গেছে বলে পুলিশ সূত্রে জানা গেছে।
সিরাজদিখান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাহাবুবুর রহমান বাংলানিউজকে জানান, স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে অভিযান চালিয়ে রোববার রাতে জুয়েলকে আটক করা হয়।
এ সময় তার কাছ থেকে অত্যাধুনিক একটি এয়ারগান উদ্ধার করা হয়।
তিনি আরও জানান, আটক যুবকটির আপন দুই ভাই ফারুক ও কাজল ঢাকার সুত্রাপুর এলাকায় এক যুবককে ৭ টুকরো করে হত্যা মামলার পলাতক আসামি।
খোজঁ নিয়ে জানা গেছে, ডিএমপির কোতোয়ালি থানার একটি হত্যা মামলায় গ্রেফতার হয়ে জুয়েল জেলহাজত খেটেছেন। এছাড়া সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের সঙ্গে সম্পৃক্ত থাকার তথ্য পাওয়া গেছে।
বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
Leave a Reply