মুন্সীগঞ্জে যুবদল নেতাকে হুমকি দেওয়ায় পৌর কাউন্সিলর, যুবলীগ নেতার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। ছুরিকাঘাতে চিকিৎসাধীন শহর যুবদলের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবীরকে (৩৫) রোববার দুপুরে মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে গিয়ে হত্যার হুমকি দেয় পৌর কাউন্সিলর জাকির হোসেন।
এ সময় তার সঙ্গে আরো কয়েকজন মাদক ব্যবসায়ী ছিল বলে যুবদল নেতা হুমায়ুন কবীর জানান।
তিনি জানান, তাকে মামলা তুলে নেয়ার জন্য প্রথমে হুমকি দেয়। পরে বলে হাত-পা ভেঙ্গে এক ঘণ্টার মধ্যে পুলিশের হাতে তুলে দেয়া হবে। যাবার সময় বলে তোকে হত্যা করে লাশ নদীতে ফেলে দেয়া হবে।
এ সময় হাসপাতালের রোগীদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। ঘটনাটি তাৎক্ষনিক মুন্সীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাসহ পুলিশের উর্ধ্বতন কর্মকর্তা ও স্থানীয় সাংবাদিকদের অবহিত করা হয়।
এদিকে, মাদক বেচাকেনায় বাঁধা দেয়ায় সন্ত্রাসী হামলায় যুবদল নেতা ও তার বোনকে ছুরিকাহত করার ঘটনার ২দিন পর ওই পৌর কাউন্সিলরসহ ৫জনকে আসামি করে রোববার সদর থানায় মামলা নথিভুক্ত করা হয়েছে।
মুন্সীগঞ্জ সদর থানার ওসি (প্রশাসন) মো. শহীদুল ইসলাম বলেন, আজ বিকেলে মামলাটি নথিভুক্ত করা হয়েছে।
ঢাকারিপোর্টটোয়েন্টিফোর
Leave a Reply