মোস্তাফিজুর রহমান সিয়ামঃ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সংসদের সভাপতি আবদুল কাদের ভুইয়া জুয়েল, সাধারন সম্পাদক হাবিবুর রশিদ হাবিব, সিনিয়র সহ-সভাপতি বজলুল করিম চৌধুরী আবেদ সহ বিএনপি ও সকল অংঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দের নিঃশর্ত মুক্তি, মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও গুম হত্যা বন্ধের প্রতিবাদে মঙ্গল বার সকাল ১০ টায় মুন্সীগঞ্জ জ়েলা বিএনপির কার্যালয়ের সামনে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করে মুন্সীগঞ্জ জ়েলা ছাত্রদল।
সে সময়ে উপস্থিত ছিলেন মুন্সীগঞ্জ জ়েলা ছাত্রদলের সভাপতি আমিনুল ইসলাম জসিম, সাধারন সম্পাদক মাসুদ রানা, কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সদস্য মোজাম্মেল হক মুন্না, শহর ছাত্রদলের সভাপতি এড, আরিফ আহম্মেদ, সাধারন সম্পাদক আল আমীন, সদর থানা ছাত্রদলের সভাপতি মোঃ মহসিন, গজারিয়া ছাত্রদলের সভাপতি নাজির শিকদার সহ অন্যান্য ছাত্র নেতারা।
সমাবেশে বক্তব্যে জ়েলা ছাত্রদলের সভাপতি আমিনুল ইসলাম জসিম বলে, ছাত্র নেতাদের মিথ্যা মামলা দিয়ে আটকে রাখা যাবেনা, অবিলম্বে মামলা প্রত্যাহার করে মুক্তি দিতে হবে। এছাড়াও তিনি বলেন, গত ৫ জানূয়ারি প্রহসনের নির্বাচন জনগন প্রত্যাহার করেছে। তারেক রহমানের মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার করে তাকে দেশে আসার সু্যোগ দিন।
মুন্সিগঞ্জটাইমস
Leave a Reply