টঙ্গীবাড়ীতে ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষন অভিযোগে মামলা

followupব.ম শামীম: মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ী উপজেলার দোরাবর্তী গ্রামের ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষন অভিযোগে সোমবার রাত ১০টায় টঙ্গীবাড়ী থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। ধর্ষিতার মা মোকশেদা বেগম বাদী হয়ে এ মামলা দায়ের করেন। ধর্ষনের পর হতে ধর্ষক পালাতক রয়েছে।

জানাগেছে ২৫মে রোববার দুপুরে ১২টায় দোরাবর্তী গ্রামের প্রবাসী লিটন সরদারের ছেলে আলী হোসেন টিটু (১৮) তার চাচাত বোন রিপন সরদারের মেয়ে আলিফা (৭) কে তাদের ঘরের ভেতর ডেকে নিয়ে ধর্ষন করে। এ সময় আলিফার চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে আসলে ধর্ষক টিটু পালিয়ে যায়। পরে এলাকার লোকজন রক্তাক্ত অবস্থায় আলিফাকে উদ্ধার করে টঙ্গীবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন।

মোরশেদা বেগম জানান, ভাসুরের ছেলে বখাটে টিটু আমার মেয়েকে ধর্ষন করে জখম করেছে আমি এর বিচার চাই। টিটুর মা কমলা বেগম ঘটনার সত্যতা শিকার করে জানান, তার ছেলে ওই ঘটনার পর বাড়ি ছেড়ে পালিয়েছে। টঙ্গীবাড়ী থানার ওসি তদন্ত খলিলুর রহমান জানান, আসামী গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

Leave a Reply