আমার বিক্রমপুর ইন্সটিটিউট অফ টেকনোলজি

amarBikrapurবাংলাদেশ কারিগরি শিক্ষা বোর্ডের অনুমোদন লাভ
বাংলাদেশ কারিগরি শিক্ষা বোর্ডের অনুমোদন লাভ করেছে আমার বিক্রমপুর ইন্সটিটিউট অফ টেকনোলজি। জাতীয় দক্ষতামান বেসিক (৩৬০ ঘণ্টা) শিক্ষা কার্যক্রমের প্রাথমিক পাঠদানের এ অনুমোদন দেয়া হয় ঐতিহ্যবাহী এই প্রতিষ্ঠানটিকে। প্রতিষ্ঠান কোর্ড-৪৯০৩২।

বোর্ডের চেয়ারম্যান শর্তাবলি সাপেক্ষে সাময়িকভাবে এক বছরের জন্যে প্রাথমিক পাঠদানের অনুমতি দিয়েছেন। বোর্ডের পরিচালক (কারিকুলাম) মোঃ আক্তারউজ্জামান স্বাক্ষরিত এক পত্রের মাধ্যমে এ অনুমতিপত্র দেয়া হয়। ট্রেড কোর্ড-৭৬ এর আওতায় কম্পিউটার অফিস অ্যাপ্লিকেশন কোর্সে ৩০টি আসনে ৩/৬ মাস মেয়াদে প্রশিক্ষণ প্রদান করা হবে।
amarBikrapur
বর্তামানে সরকারিকরণে নির্ধারিত কোর্স ফিতে ছাড় দিয়ে প্রতিষ্ঠানটিতে ভর্তি কার্যক্রম শুরু হয়েছে বলে জানিয়েছেন আমার বিক্রমপুর ইন্সটিটিউট অফ টেকনোলজির প্রতিষ্ঠাতা মোহাম্মদ আওলাদ হোসেন খান(শিবলী)। বিস্তারিত তথ্যের জন্য http://www.abitbd.com -এই ওয়েব সাইট ভিজিট এবং ০১৬১৮-৩২৯৩০৯ নম্বরে যোগাযোগ করা যাবে।

প্রসঙ্গত, আমার বিক্রমপুর ইন্সটিটিউট অফ টেকনোলজি ২০১৫ সালের ১২ এপ্রিল প্রতিষ্ঠিত হয়ে অদ্যাবধি অত্যন্ত সুনামের সাথে প্রশিক্ষণ কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে।

Mondol plaza, SipahiPara,Rampal,Munshiganj.
Mobile: 01511ABITBD
01511224823
Email:abit.munshiganj@gmail.com

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

Leave a Reply