মুন্সীগঞ্জে কাভার্ড ভ্যান-অটোরিকশা মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ১ 

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদীখানে কাভার্ড ভ্যান ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে ওহাব খান সুমন (৫০) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন আরও দুইজন। রোববার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার বালুচর ইউনিয়নের বেতকা-তেঘরিয়া সড়কের কালিনগর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

পুলিশ এবং স্থানীয়রা জানায়, ঢাকা মেট্রো-অ-১১-৫৪৭১ কাভার্ডভ্যানটি বেতকা হতে ঢাকার দিকে যাচ্ছিল আর মুন্সীগঞ্জ-থ-১১ সিএনজিচালিত অটোরিকশা বেতকার দিকে যাচ্ছিল। রোববার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে কালিনগর এলাকায় পৌঁছালে গাড়ি দুটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই সুমন মারা যায়। আর আহত দুইজনকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।   

সিরাজদীখান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো.মুজাহিদুল ইসলাম জানান, গাড়ি দুইটি আটক করা হয়েছে। এছাড়া আহত দুইজনকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। 

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.