মুন্সিগঞ্জের শ্রীনগরে সাবেক ইউপি সদস্য আব্দুল সামাদ মিথ্যা মামলায় হয়রানির অভিযোগ তুলেছেন। রোববার (২৬ জানুয়ারি) বেলা সাড়ে ১২টার দিকে শ্রীনগরের উত্তর কামারগাঁও এলাকার নিজ বাড়িতে সংবাদ সম্মেলন করে তিনি বলেন, তাকে এবং তার পরিবারকে নানা ভাবে হয়রানি করা হচ্ছে।
আব্দুল সামাদ দাবি করেছেন, গত ৪ আগস্ট মুন্সিগঞ্জ সদরে ছাত্র আন্দোলনের ঘটনায়, যেখানে তিনি উপস্থিত ছিলেন না, তাকে প্রায় সাড়ে চার মাস পর মিথ্যা মামলায় ফাঁসানো হয়। ৯ ডিসেম্বর, স্থানীয় একটি মহলের সহযোগিতায় তাকে ও তার পরিবারের সদস্যদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়।
তিনি তার বিরুদ্ধে দায়ের হওয়া মামলার সুষ্ঠু তদন্তের মাধ্যমে জড়িতদের বিচারের দাবি করেছেন এবং মিথ্যা মামলা থেকে তাকে অব্যাহতি দেয়ার অনুরোধ জানিয়েছেন।
মুন্সিগঞ্জ সদর থানায় গত ৯ ডিসেম্বর আব্দুল্লাহ আল নোমান নামের এক ব্যক্তি তার ফুফাতো ভাই শাহাদাৎ হোসাইনকে হত্যাচেষ্টার অভিযোগে ১১৭ জনকে এজাহারনামীয় এবং অজ্ঞাত আরও ১৫০-২০০ জনকে আসামি করে মামলা দায়ের করেন। ওই মামলায় সাবেক ইউপি সদস্য আব্দুল সামাদকে ১১১ নম্বর আসামি করা হয়।
ভুক্তভোগী পরিবার বর্তমানে নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছে এবং তারা সুষ্ঠু তদন্তের মাধ্যমে অবিচারের বিরুদ্ধে বিচার চাচ্ছেন।
ঢাকা মেইল
Leave a Reply