টঙ্গীবাড়ি উপজেলায় জোড়া অস্ত্র মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার

মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ি উপজেলায় ডাবল অস্ত্র মামলায় সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্টভুক্ত এক আসামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃত আসামির নাম লাভলু খান (৩২)। তিনি উপজেলার দিঘিরপাড় ইউনিয়নের রাজারচর গ্রামের নাজির খানের ছেলে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বুধবার (৫ নভেম্বর) রাত ৮টার দিকে টঙ্গীবাড়ি থানার একটি বিশেষ দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাজারচর এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে।

গ্রেফতারকৃত আসামী লাভলু খান

এ বিষয়ে টঙ্গীবাড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. সাইফুল আলম জানান, “গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ডাবল অস্ত্র মামলায় সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী লাভলু খানকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে আদালতের ওয়ারেন্ট ছিল। তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।”

ওসি আরও জানান, দীর্ঘদিন ধরে লাভলু খান পলাতক ছিল এবং পুলিশ তার অবস্থান নিশ্চিত হওয়ার পরই অভিযান পরিচালনা করে সফল হয়।

উল্লেখ্য, লাভলু খানের বিরুদ্ধে স্থানীয় থানায় একাধিক মামলা রয়েছে বলে জানা গেছে।

এনপিবি

Leave a Reply