মুন্সীগঞ্জ সচেতন নাগরিক কমিটি (সনাক) ও জেলা প্রশাসনের যৌথ উদ্যোগে জেলা শিল্পকলা একাডেমী প্রাঙ্গণে দিনব্যাপী তথ্যমেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। স্থানীয় সংসদ সদস্য এ্যাডভোকেট মৃণাল কান্তি দাস বুধবার সকালে তথ্যমেলার উদ্বোধন করেন।
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোহাম্মদ ফজলে আমিনের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন- জেলা প্রশাসক সাইফুল হাসান বাদল, সরকারি হরগঙ্গা কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর সুখেন ব্যানার্জি, সদর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের কমান্ডার এম এ কাদের মোল্লা ও সনাকের সহ-সভাপতি এ্যাডভোকেট হুমায়ুন কবীর শাহীন মিজি।
অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন সনাক সদস্য ও মুন্সীগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সভাপতি শহীদ-ই-হাসান তুহিন।
আলোচনা অনুষ্ঠান শেষে তথ্যমেলায় অংশগ্রহণকারী ২৩টি সরকারি ও বেসরকারি প্রতিষ্ঠানকে সনদ প্রদান করা হয়।
এর আগে জাতীয় সঙ্গীত ও টিআইবির থিম সঙ্গীত পরিবেশনার মধ্য দিয়ে তথ্যমেলার উদ্বোধনী অনুষ্ঠান শুরু হয়। বিকেলের আয়োজনে ছিল মনোজ্ঞ সংস্কৃতি অনুষ্ঠান।
দ্য রিপোর্ট
Leave a Reply