সিরাজদিখানে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল পুলিশের বাধায় পন্ড

সেলিনা ইসলাম: বিদ্যুৎ ও গ্যাসের দামের মুল্যবিদ্ধৃর প্রতিবাদে কেন্দীয় কর্মসুচি হিসেবে সিরাজদিখান বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল পুলিশের বাধায় পন্ড হয়েছে। রবিবার বিকাল সারে ৪ টায় সিরাজদিখান উপজেলা বিএনপির কার্যালয় থেকে উপজেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুল কুদ্দুস ধীরণের নেতৃত্বে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করা হলে পুলিশি বাধায় পন্ড হয়ে যায়।

কার্যালয়ের সামনে আব্দুল কুদ্দুস ধীরণ তার বক্তব্যে বলেন, এ সরকার অবৈধ ভাবে ক্ষমতায় এসেছে। তাই পুলিশ দিয়ে বিএনপির নেতা কর্মীকে হয়রানী করছে। আমরা শান্তিপূর্ণ ভাবে বিক্ষোভ মিছিল করতে চেয়েছিলাম। বিএনপি একটা বৃহত দল। জনগনের স্বার্থে আজকের কর্মসূচী।

বিশ্বে তেলের দাম কমেছে অথচ বাংলাদেশে গ্যাস বিদ্যুতের দাম বাড়িয়ে দিয়েছে। দাম বৃদ্ধি করায় আমরা প্রতিবাদ জানাচ্ছি। এটা একটা জাতীয় ইস্যু। কিন্তু আমাদের বাধা দেওয়া হলো এজন্য তাদের ধীক্কার ও ঘৃণা জানাচ্ছি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ন সম্পাদক আজিজুল হক, কেন্দ্রীয় যুবদলের সদস্য সোহেল আহমেদ, উপজেলা বিএনপি নেতা আব্দুল খালেক সিকদার, জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন সম্রাট, উপজেলা মহিলা দলের সভানেত্রী শিলা কামাল, মোতাহার হোসেন, আওলাদ হোসেন, ইয়াসিন সুমন, ইকবাল হোসেন, শাহাদাত সিকদার, কোরবান আলী প্রমুখ।

বাংলাপোষ্ট

Leave a Reply