গজারিয়ায় গৃহবধূ হত্যা মামলায় তার স্বামী সাইফুল ইসলামকে পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে। রোববার সাইফুল আদালতে দায় স্বীকার করে স্বীকারোক্তি প্রদান করেছে। নিহত সম্পা (২২) গজারিয়া গ্রামের খোরশেদ আলির মেয়ে।
জানা যায়, সম্পা হত্যাকান্ডে প্রায় সাড়ে তিন মাস পর পুলিশ শনিবার রাতে সাইফুলকে গ্রেপ্তার করে। দুই বছর আগে একই গ্রামের রফিক মুন্সীর ছেলে সাইফুল ইসলাম প্রেম করে সম্পাকে বিয়ে করে। গত ১১ জুন বাড়ির পাশের ফসলী জমি থেকে পুলিশ সম্পার মরদেহ উদ্ধার করে।
এ বিষয়ে সম্পার মা রুজিনা বেগম বাদী হয়ে থানার মামলা দায়েরের পর পুলিশ স্বামী সাইফুলকে গ্রেপ্তার করে।
মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা গজারিয়া পুলিশ তদন্ত কেন্দের ইনচার্জ এসআই এবিএমএস দোহা জানান, সম্পা হত্যার ঘটনায় আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্ধি দিয়েছে স্বামী সাইফুল ইসলাম।
বিক্রমপুর সংবাদ
Leave a Reply