মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ী উপজেলার বালিগাঁও বাজারে দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। বুধবার (২৮ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত ৩টার দিকে বালিগাঁও বাজারে তরকারি পট্টি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। টঙ্গীবাড়ী থানার ওসি রাজিব খান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
দৈনিক ইত্তেফাকের সর্বশেষ খবর পেতে Google News অনুসরণ করুন
ডাকাতির হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলো হলো: বৃষ্টি স্বর্ণালয়, বিসমিল্লাহ ফার্মেসি, উৎসব গহণালয়, শ্রী দুর্গা গহণালয়, মা সৌভাগ্য স্বর্ণ শিল্পালয়, বাবা লোকনাথ স্বর্ণ শিল্পালয়, মিতু স্বর্ণ শিল্পালয়, প্রিয়াঙ্কা গহণালয়, মেসার্স কালাম স্টোর।
ডাকাতির হওয়া দোকানের মালিকরা জানায়, ডাকাতরা বাজারের সিসিক্যামেরা ও দোকানের তালা ভেঙে কর্মচারীদের অস্ত্রের মুখে হাত-পা বেঁধে জিম্মি করে স্বর্ণের দোকান, ঔষধের দোকান ও মুদি দোকান থেকে মালামাল ও নগদ টাকা লুট করে নিয়ে যায়। এ ঘটনায় অন্তত ৬০ থেকে ৭০ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করছেন ভুক্তভোগী ব্যবসায়ীরা।
টঙ্গীবাড়ী থানার ওসি রাজিব খান বলেন, ‘রাত ৩টার দিকে ট্রলারযোগে ২০ থেকে ২৫ জন ডাকাত সংঘবদ্ধভাবে এ ঘটনা ঘটিয়েছে। ডাকাতদের গ্ৰেফতারে পুলিশি অভিযান অব্যাহত রয়েছে। ডাকাতরা কি পরিমাণ স্বর্ণ ও নগদ টাকা দিয়ে গেছে তা এখনও নিরূপণ করা হয়নি’।
ইত্তেফাক
Leave a Reply