মুন্সীগঞ্জ-২ (টঙ্গিবাড়ী-লৌহজং) আসন থেকে জাতীয় পার্টির (জাপা) মনোনয়ন পেয়েও সেই মনোনয়নপত্র জমা দিতে পারেননি জাপার মুন্সীগঞ্জ জেলা সভাপতি মো. জয়নাল আবেদীন।
বৃহস্পতিবার (৩০ নভেম্বর) মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ দিনে ওই আসন থেকে জাতীয় পার্টির কেউ মনোনয়নপত্র দাখিল করেননি। জেলা রিটানিং কর্মকর্তার অফিস সূত্রে এ তথ্য নিশ্চিত হওয়া গেছে।
মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ দিনে মুন্সীগঞ্জের ওই আসন মোট ১০ জন প্রার্থী মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন। তারা হলেন, আওয়ামী লীগের মনোনীত সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলি, আওয়ামী লীগের মনোনয়ন বঞ্চিত স্বতন্ত্র প্রার্থী অ্যাডভোকেট সোহানা তাহমিনা, বিএনএফ প্রার্থী মো. বাচ্চু শেখ, মুক্তিজোটের নূরে আলম সিদ্দিক, এনপিপির মো. জালাল ঢালী, ইসলামি ঐক্য জোটের মোহাম্মদ সহিদুল ইসলাম মল্লিক, কামাল খান, জাকের পার্টির মো. জাকির হোসেন, সাবেক স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা স্বতন্ত্র মোহাম্মদ সাইরাজ খান, তৃণমূল বিএনপির মো. জাহানূর রহমান।
এই তালিকায় নাম নেই জাতীয় পার্টির প্রার্থী মো. জয়নাল আবেদীনের। এনিয়ে জেলা জুড়ে চলছে বিভিন্ন আলোচনা সমালোচনা।
বিজ্ঞাপন
এ বিষয়ে জয়নাল আবেদীন বলেন, আমি অনলাইনে মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার চেষ্টা করেছি। কিন্তু জমা দিতে পারি নাই। পরে আমরা মুন্সীগঞ্জ জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে হাজির হয়ে জমা দিতে চেষ্টা করেছি কিন্তু সেই সময়ে নির্ধারিত সময় পার হয়ে যাওয়ায় মনোনয়নপত্র দাখিল করা সম্ভব হয়নি। জেলা প্রশাসক আমাদের আপিল করে আসতে বলেছেন। আপিল করে পুনরায় প্রার্থী হবো ইনশাল্লাহ।
ব.ম শামীম/এমএসএ